Главная \ Каталог \ ЛКМ для мебели и дерева "Наши краски"

ЛКМ для мебели и дерева "Наши краски"

 ЛКМ для мебели и дерева "Наши краски"включают в себя:

-эмали, лаки, пропитки по дереву и мебели  "Наши краски",

-антисептики группа КМ1, антиплесени "Наши краски".

Вся продукция однокомпонентная, готовая к применению, качественная, удобная в применении, адаптирована к применению для применения, как на промышленных производствах, так и в домашних условиях.

Уточненную информацию просим смотреть в описании составов непосредственно. Консультацию по интересующей продукции можно получить по тел.:  +7(922) 208-63-20 (WhatsApp), магазин-выставка тел. +7(932)127-26-00, а также в других тоговых точках и магазинах, их адреса размещены в "Контактах".

Качество подтверждено временем, сертификатами, ростом регионов продаж.

Наш девиз: "Все для клиента!"

Мы применяем гибкую ценовую политику, действует индивидуальная система скидок, предлагаем дилерские отношения. Мы работаем по всей России и сотрудничаем с транспортными компаниями, удобными для Вас.  

С уважением, Лев Санников, 

руководитель ГК "СИБИРСКИЕ КУПЦЫ".

Цена

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.

График работы:
с 8-00 до 17-00 (ПН-ПТ)-отгрузки, с 8-00 до 22-00(без выходных)- консультации