Лак "Эдельвейс" паркетный с воском , износостойкий огнезащитный, группа КМ 1 "Наши краски".
Свойства и область применения.
Однокомпонентный огнезащитный универсальный, пожаробезопасный, акрилово-полиуретановый лак на водной основе, экологически чистый, без запаха изготовлен по финским технологиям и в тесном сотрудничестве с технологами производителей сырья для лаков. Лак паркетный с воском предназначен для защитно-декоративной отделки паркетных, деревянных полов, мебели, предметов интерьера, а также изделий из древесины и её производных (ДСП, МДФ, ДВП, фанеры и др.). Высокая адгезия лака позволяет покрывать ранее окрашенные поверхности. При покраске покрытий, ранее окрашенных полиуретановыми 2-х компонентными лаками, лак легко наносится, не отслаивается, покрытие долговечно, и также наоборот. Лак образует водостойкое и маслостойкое износоустойчивое покрытие, сохраняет и подчеркивает естественную структуру древесины. Срок службы покрытия до 10 лет, при соблюдении технологии нанесения, правил хранения и транспортировки. Также лак устойчив к неагрессивным моющим средствам (в том числе део-хлор, бианол) и жирам. Продукт рекомендован к использованию в лечебных, учебных и детских учреждениях любого уровня, можно использовать в пищеблоках. Особо рекомедуется для лестниц, путей эвакупации. Лак наносится на подготовленную поверхность кистью, валиком или краскопультом.
Состав: специальные связующие, воск, очищенная вода, наполнители, другие сертифицированные технологические добавки.
Расход при однослойном нанесении: 100-120 гр./1м² (в зависимости от свойств покрываемой поверхности).
Цвет: бесцветный / колерованный.
Блеск: глянцевый/ матовый.
Фасовка: пластиковое ведро 0.8 кг, 2,5 кг, 5 кг, 10 кг, 20 кг или по согласованию с заказчиком.
Артикулы паркетного лака:
ВД-АК 0170 - матовый бесцветный, ВД-АК 0149 - матовый (база С) под колеровку,
ВД-АК 0169 - глянцевый бесцветный, ВД-АК 0145 - глянцевый (база С) под колеровку.
Выпускаем линейку стандартных цветов: клен, дуб, сосна, тик, калужница, лиственница, черешня, орех, слива, орегон, каштан, махагон, рябина, мокрая лиственница, а также Базу С для самостоятельной колеровки. По заказу колеруем в более чем 100 оттенков. Продукция совместима с грунтовками, антиплесенями, антисептиками и другими продуктами ТМ "Наши краски". Не замораживать. Характерные своийства лака и требования размещены в общем описании лаков.
Лак соответствует классу пожарной безопасности КМ 1, имеет СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ №ССГБ RU.ПБ 01.Н.00173 №ПС 00542., ТУ 20.30-001-25309483-2018 г.
Наш девиз: "Все для клиента"
Мы применяем гибкую ценовую политику, действует индивидуальная система скидок, предлагаем дилерские отношения. Мы работаем по всей России и сотрудничаем с транспортными компаниями, удобными для Вас. Для более оптимального подбора необходимой продукции, предлагаем Вам заполнить опросный лист, расположенный в графе "Прием заявок" http://nkraski.ru/priyem-zakazov-sotrudnichestvo-oprosnyy-list
С уважением, Лев Санников,
руководитель ГК "СИБИРСКИЕ КУПЦЫ".